212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события «КВН без границ» стал победителем первого конкурса 2017 г.

«КВН без границ» стал победителем первого конкурса 2017 г.

Проект Приморской краевой организации Всероссийского общества слепых «КВН без границ» стал победителем первого конкурса 2017 г. на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В рамках проекта команда КВН Приморской краевой организации ВОС «Ночное движение» 21 октября 2017 года отправляется на Всероссийский конкурс команд КВН ВОС в г. Тюмень. Участники команды- инвалиды по зрению на протяжении 5 лет развивают интегрированный КВН в Приморском крае и Дальнем Востоке. Также команда в 2017 году  приняла участие в фестивале Приморской лиги КВН, где стала лауреатом 3 степени.

19 октября 2017 года состоялась открытая генеральная репетиция команды КВН «Ночное движение», на которую пришли представители администрации г. Владивосток  и зрители. Команда показала для них два номера из конкурсной программы – «Приветствие – Мы в Тюмени» и «Домашнее задание – Ромео и Джульетта». Конкурсные номера команды редактировал директор Приморской лиги Международного Союза КВН  Иван Апанюк.

По окончанию выступления команда выслушала замечания, приняла их к сведению и ответила на интересующие вопросы зрителей.

По итогам проекта будет смонтирован документальный фильм о жизни,  творчестве команды «Ночное движение» и представлен зрителям на торжественном мероприятии, посвященном Международному дню слепых, который пройдет 8 ноября при поддержке Департамента внутренней политики Приморского края.

Обновлено 19.09.2023 03:08