212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Во Владивостоке прошел бильярдный турнир в поддержку детей с ОВЗ

Во Владивостоке прошел бильярдный турнир в поддержку детей с ОВЗ

Приморские адвокаты поддержали коррекционные школы края

Краевой координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда» Дмитрий Поташев принял участие в благотворительном бильярдном турнире среди приморских адвокатов, который прошел 24 ноября во Владивостоке. По его завершении он передал собранные средства трем коррекционным школам края.

Более ста тысяч рублей получили специальные коррекционные общеобразовательные школы-интернаты I и VI вида, расположенные в районе станции «Садгород», и КГОБУ «Специальная школа-интернат III-IV видов», который находится в Артеме.

Конверт с благотворительной помощью был торжественно вручен руководителю специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната I вида Ларисе Новиковой.

Также в рамках мероприятия перед адвокатским сообществом с творческим номером выступили дети из коррекционной школы шестого вида с поражением опорно-двигательного аппарата.

 

Дмитрий Поташев подчеркнул, что без участия Адвокатской палаты Приморья и лично ее президента Бориса Минцева проведение благотворительного турнира не стало бы возможным и назвал помощь адвокатов нашего края, оказанную юным приморцам с ОВЗ, неоценимой.

Источник: https://primorsk.er.ru/news/2018/11/27/vo-vladivostoke-proshel-bilyardnyj-turnir-v-podderzhku-detej-s-ovz/


Обновлено 19.09.2023 03:03