212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости местных организаций Уссурийская МО Мероприятия проведённые Уссурийской МО ВОС в феврале - марте 2017 года.

Мероприятия проведённые Уссурийской МО ВОС в феврале - марте 2017 года.

В Центре народного творчества Уссурийская МО ВОС в феврале – марте месяце 2017 года провела три мероприятия: »На любовь свое сердце настрою», «Держава армией крепка», «Ты женщина, и этим ты права». Отметить первое мероприятие праздник любви собрались 47 гостей. Это были и молодежь, и люди пенсионного возраста. Председатель УМО ВОС О.Н. Шиманчук поздравила и пожелала гостям мирного неба над головой и большой любви в жизни. Библиотекарь Эльвира Ушач рассказала о празднике, истории его происхождения, культурных особенностях и традициях. В завершении своего вступительного слова она прочла стихи классиков русской поэзии. Затем встреча переросла в чаепитие. Хор «Родные напевы» под руководством Ирины Черняк из с. Новоникольск выступил перед публикой с фольклорными номерами. Причём песни, которые прозвучали, были лирическими и рассказывали о высоких чувствах, чем сильно растрогали аудиторию и громкие аплодисменты долго не смолкали.

Второе мероприятие – День защитника Отечества, началось с поздравления, весь вечер здесь звучали песни о Родине, о семье, матери и любви. Мужчинам вручили подарки. Групорги после вечера разнесли подарочки и тем членам общества слепых, которые из-за болезни находятся дома. На празднике все пели от души, и сложилось впечатление, что мы все побывали в Большом кремлёвском дворце.

Третье мероприятие состоялось 7-го марта, распахнулись двери для празднования предстоящего Международного женского дня. Мероприятие началось с поздравительных слов председателя УМО ВОС О.Н. Шиманчук которая поздравила всех присутствующих женщин с весенним праздником 8-е марта. Пожелала всем женщинам любви, здоровья, доброты, улыбок, радости на долгие годы.

Вокальная группа «Приморочка» подарили гостям замечательный концерт. Поздравления и тёплые слова лились рекой, заставляя присутствующих по – настоящему растрогаться. Самым волнительным и приятным моментом, конечно же, стали подарки от спонсоров. Каждая женщина, находящаяся в зале получила скромный  подарочек и личное поздравление. Завершающим аккордом стало небольшое чаепитие.

Председатель Уссурийской МО ВОС

О.Н. Шиманчук

 

 

 

Обновлено 19.09.2023 04:53