212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Обучающий семинар для председателей и секретарей местных организаций прошел во Владивостоке.

Обучающий семинар для председателей и секретарей местных организаций прошел во Владивостоке.

E-mail Печать PDF

Обучающий семинар «Взаимодействие некоммерческих организаций с органами исполнительной власти» прошел в пансионате «Русь» 26 – 27 марта. В нем приняли участие председатели местных организаций ВОС, секретари и председатели контрольно-ревизионных комиссий ВОС.

На вопросы участников семинара отвечали представители МСЭ, пенсионного фонда, фонда социального страхования, департамента внутренней политики Приморского края и департамента труда и социального развития Приморского края. Обсуждались самые важные темы, касающиеся отношений между инвалидами по зрению и органами исполнительной власти, такие как прохождение ИПР, дополнительные выплаты к пенсиям инвалидов, перечень и виды технических средств реабилитации, правила получения санаторно-курортного лечения, действующие льготы и социальные программы для инвалидов по зрению на территории Приморского края.

Полученные знания участники семинара смогут успешно использовать в работе местных организаций общества слепых и давать квалифицированные ответы на вопросы, волнующие членов организации.