212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Архангельский форум

Архангельский форум

E-mail Печать PDF

 

3 и 4 июля 2014, на площадке Северо-Арктического федерального университета имени М.В. Ломоносова города Архангельска, прошел Международный Юридический Инвестиционный форум, посвященный обсуждению правовых аспектов инвестиционного климата в Российских регионах. В работе форума приняли участие представители из всех регионов Российской Федерации, в том числе, и председатель Приморского общества слепых, член совета адвокатской палаты Приморского края Дмитрий Вячеславович Поташев.

 

На форуме, Дмитрий Вячеславович принимал активное участие в работе координационного совета при спикере Совета Федерации по взаимодействию с институтами гражданского общества, а также выступил с докладом на тему «Вопросы реорганизации института условно-досрочного освобождения».


Напомним, что не за долго перед поездкой, Дмитрий Вячеславович был удостоен Медали «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени.Международный юридический и инвестиционный форум в Архангельске становится стабильной и перспективной площадкой для диалога между представителями власти и гражданским обществом. Рассматриваемые на форуме вопросы, обретают форму законодательных инициатив, направленных на разрешение актуальных проблем, на которые сегодня необходимо обращать пристальное внимание. Поэтому, участие в таких мероприятиях инвалидов по зрению - это серьёзный шаг в реализации равных прав людей с ограниченными физическими возможностями.

 

 

 

 

 

 

Обновлено 14.07.2014 03:46