212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Отчетно-выборная конференция Лесозаводской межрайонной организации ВОС

Отчетно-выборная конференция Лесозаводской межрайонной организации ВОС

E-mail Печать PDF

7 октября 2015 г. в г. Лесозаводске состоялась отчетно-выборная конференция Лесозаводской межрайонной организации ВОС. Открылась конференция проигрышем гимна.

На конференции присутствовали: представители партии «Единная Россия»; департамента соц. Защиты Лесозаводского Городского Округа Н.Н. Малышева; глава Лесозаводского городского округа, он же глава городской Думы Г. Лесозаводска О.Н. Павкин; А.А. Катырка, который представлял г. Дальнереченск; И.И. Безугленко, приехавшая из Кировского района и многие другие.

Заслушав и обсудив отчеты о работе правления ЛМО ВОС и контрольно-ревизионной комиссии ЛМО ВОС за период с 2010 г. По 2014 г., конференция отмечает, что в отчетном периоде правление ЛМО ВОС было сделано немало работы.

Например, в Г. Дальнереченске насчитывается около 600 посещений групоргами членов общества на дому за пятилетний истекший период работы. Это получается до 2-3 посещений в месяц. Достаточно высокая цифра!

В течении отчетного периода, по приглашению председателя А.И. Томашевского в г. Лесозаводск четыре раза приезжала медико-социальная экспертиза из краевой столицы. Экспертиза оказывала услуги инвалидам, решался вопрос по выдаче программ индивидуальной реабилитации.

Помимо этого, была интересная экскурсия в г. Лучегорск на озеро разведения осетра. Также в Лесозаводской межрайонной организации состоялось 22 дня отдыха, 6 костюмированных балов, где члены общества выступали в красивых праздничных костюмах и др. За истекший период 17 членов общества стали членами партии «Единая Россия». Е.С. Бондарь, не так давно окончивший медицинский колледж, часто бесплатно делает массаж инвалидам по зрению прямо в местной организации.

Много добрых слов было сказано в адрес Лесозаводской межрайонной организации. Л.Г. Дехнич, являющаяся в течении 25 лет членом общества, говорила только слова благодарности. Представитель г. Дальнереченска Г.К. Холод отметила, что работа ведется очень активно и продуктивно. Е.С. Бондарь выступал со словами о том, что председателю приходится порой нелегко иметь терпение выслушивать всех. Он всегда готов помочь. И, исходя из этого, предлагает его переизбрать вновь. Выступал председатель совета ветеранов Г. Лесозаводска и Лесозаводского района А.П. Горбатенко, он также оценивает работу общества на отлично.

Отчетно-выборная конференция Лесозаводской межрайонной организации ВОС постановила:

1.      Работу бюро за отчётный период одобрить и признать хорошей.

2.      Работу контрольно-ревизионной комиссии за отчётной период одобрить.

3.      Акт контрольно-ревизионной комиссии утвердить.

4.      Работу организации проводить в соответствии с Уставом ВОС.

5.      Продолжить обследования инвалидов по зрению в районах: Лесозаводском, Кировском, Дальнереченском, Пожарском и Красноармейском и в городах Дальнереченске и Лесозаводске. Ежегодно проводить выездные собрания.

6.      Принимать участие в проводимых администрациями городов и районов мероприятиях.

7.      Продолжить работу по привлечению инвалидов по зрению в члены ВОС.

8.      Продолжить работу по привлечению сторонних средств на функционирование организации и на проведение реабилитационной работы среди членов организации.

9.      Провести косметический ремонт помещения организации.

10. Продолжить сотрудничество с «Центром занятости населения» и другими общественными организациями.

11. Организовать отдых на природе для членов организации в честь 70-й годовщины со дня образования Лесозаводской МО ВОС.

Председателем Лесозаводской межрайонной организации единогласно избран А.И. Томашевский.

Председателем контрольно-ревизионной комиссии ЛМО ВОС единогласно избран С.Н. Олениченко.