212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Рейд по филиалам регионального отделения ФСС

Рейд по филиалам регионального отделения ФСС

26 - 27 октября 2015 г. управляющий Приморским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Ольга Суворова совместно с председателями краевых отделений всероссийских организаций инвалидов Ольгой Деревцовой (ВОИ) и Дмитрием Поташевым (ВОС), возглавляющим также группу ОНФ «Социальная справедливость», провели рейд по филиалам регионального отделения Фонда с целью дать оценку качества организации доступной среды для инвалидов.

Делегация посетила отделения Фонда социального страхования в г. Владивостоке по ул. Муравьева-Амурского, 1-Б, г. Арсеньеве по ул. Островского, 10-А, г. Находка по ул. Школьная, 1 корпус А и г. Партизанске по ул. Серышева, 3.

Помещение отделения Фонда социального страхования оборудовано специальными приспособлениями: пандусом, тактильной плиткой, специальными поручнями, кнопкой вызова, табличками для слабовидящих, туалетом для инвалидов, приборами для глухих и прочие необходимыми принадлежностями.

Вернувшись из поездки экспертная группа осталась довольна увиденным.

Помещения отделений Фонда социального страхования должным образом приспособлены для беспрепятственного доступа граждан с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с положениями Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда».

 

 


Обновлено 19.09.2023 03:27