212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события II-й дальневосточный фестиваль интегрированного КВН

II-й дальневосточный фестиваль интегрированного КВН

9 сентября 2016 года на сцене Приморского краевого драматического театра молодёжи состоялся II-й дальневосточный фестиваль интегрированного КВН.
Организаторы фестиваля являлись Приморская РО ВОС и Приморская краевая библиотека для слепых. Фестиваль прошел при поддержке Краевой молодёжной общественной организации «Приморский КВН», департамента внутренней политики Приморского края, департамента культуры Приморского края. 
В фестивале приняло участие 6 команд КВН из городов Дальнего Востока. На фестивале свои команды представили: Приморская РО ВОС (Арсеньевская МО, Уссурийская МО, Владивостокская МО); Хабаровская РО (Биробиджанская МО, Комсомольская МО) и Якутская РО ВОС.     
Все участники – инвалиды по зрению, но это ничуть им не мешало, на сцену выходили не только слабовидящие, но и абсолютно незрячие КВНщики.
В этом году фестиваль КВН был посвящен Году российского кино, потому и названия у конкурсов были соответствующие: приветствие — "Первый дубль", разминка –"25 кадр", музыкальный номер – "Экранизация".
В музыкальном конкурсе представители Комсомольской МО рассказали, как хорошо и иногда просто и «суперски»  живется в их городе; Уссурийцы снимали кино про бандитов; команда Арсеньева устроила борьбу свадебных видеороликов; Якутск показал современного Чебурашку, читающего рэп; Биробиджан предположил, как выглядят будни английской королевы, а команда "Ночное движение" из Владивостока вывела на сцену два противоборствующих состава театральной постановки "Ромео и Джульетты".
Второй Дальневосточный фестиваль интегрированного КВН завершился победой команды "Тандем" из Арсеньева. Второе место заняла команда "Город детства" из Комсомольска-на-Амуре, третье – "Ночное движение" из Владивостока.
«Приз зрительских симпатий» и номинацию «Лучшая разминка»  получила команда «Тандем» из Арсеньева»,  номинация  «Лучшая шутка» отдана команде «Город детства» Комсомольск-на-Амуре», номинацией «Лучший музыкальный номер» была награждена команда «Ночное движение» из Владивостока. Номинацией «Мистер и Мисс КВН» были удостоены участники из Уссурийска и Якутии.            
По результатам трех конкурсов, первое и третье место заняли Приморские команды, второе – осталось за Комсомольском-на-Амуре из Хабаровского края. Победители получили статуэтки с КиВиНами, грамоты, футболки и сладкие призы. Люди хотят  и дальше видеть в нашем крае интересное и зрелищное мероприятие.

http://primamedia.ru/news/society/12.09.2016/530751/chempionom-dalnego-vostoka-po-integrirovannomu-kvn-stala-komanda-iz-arseneva.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 19.09.2023 03:21