212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Приглашаем на утренник "Приморский Зверополис"

Приглашаем на утренник "Приморский Зверополис"

Приглашаем на утренник "Приморский Зверополис"

Контактный зоопарк "Зоопарк "Чудесный" совместно с праздничным агенством "Фурор" 24 декабря 2016 года в 14.00 по адресу Чкалова, 6 (библиотека) проведут благотворительный утренник для людей с ограниченными возможностями "Подарим праздник людям с ограниченными возможностями". В празднике примут участие порядка 40 людей - инвалидов по зрению.

Во время развлекательной программы с гостями будут работать аниматоры: Дед Мороз и Снегурочкка, а также животные из зоопарка "Чудесный" (с. Борисовка, Уссурийский городской округ). У всех гостей праздника будет возможность контактировать с животными и исполнить специальный танец, движения которого разработаны специально для людей с ограниченными возможностями здоровья по зрению. А обучат гостей праздника танцу специалисты по специальной методике.

В завершении праздника, его гости получат подарки от спонсоров. А также смогут сфотографироваться с животными и аниматорами.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться по телефону 8 (924) 328 94 19 Екатерина - руководитель зоопарка "Чудесный", 8 984 153 70 19 Светлана - руководитель праздничной студии "Фурор", либо по адресу электронной почты ksv-ko@mail.ru.

 

Есть информация и в инстаграме: ussurzoo (зоопарк "Чудесный"), Zumba_ussur_flash (танцы и праздник).


Обновлено 19.09.2023 03:18