212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

Прошёл еще один год, юбилейный в жизни Партизанской местной организации Всероссийского общества слепых. Как мы прожили этот год?

Члены нашей организации выражают слова благодарности и сердечно благодарят за постоянную финансовую поддержку замечательного человека Анну Гельцер, директора сети аптек «Эвентус» , депутата Думы Партизанского городского округа. Если бы не постоянная финансовая поддержка Анны Борисовны, то наша организация, наверно, прекратила бы своё существование.

 

Безусловно, мы благодарны тем людям и учреждениям, которые также помогают финансами Партизанской местной организации ВОС , это «Центральная городская аптека №5, аптека «АВС», магазин «Медтехника», Союзу пенсионеров и лично Алле Алексеевне Стародубцевой. Спасибо Галение Николаевне Шумейко и Татьяне Ивановне Аркатовой, которые предоставляют нам машину для посещения инвалидов по зрению. Наша большая благодарность Александру Нефёдову, поскольку его стараниями 30 членов организации обеспечены бесплатным проездом в городском транспорте. ОАО «Хлеб» и ИП Атрахимович к праздникам дарят нашей организации   сладкую  продукцию для организации чаепития и всем, всем неравнодушным людям нашего города.

Обновлено 19.09.2023 04:57