212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Отчётные конференции в 9 местных организациях Приморской краевой организации ВОС

Отчётные конференции в 9 местных организациях Приморской краевой организации ВОС

В марте 2017 года состоялись отчётные конференции в 9 местных организациях Приморской краевой организации ВОС. Во всех организациях в рабочем президиуме председателем являлся председатель Приморской краевой организации ВОС Дмитрий Поташев.

В ходе отчётных конференций председатели местных организаций и председатели контрольно-ревизионных комиссий МО ВОС перед делегатами конференции выступили с докладами о проделанной работе за 2016 год.

На конференциях было сказано много добрых слов в адрес председателей местных организаций. Делегатами работа бюро всех МО ВОС была оценена удовлетворительно.

В Арсеньевской и Партизанской местных организациях по собственному желанию сложили свои полномочия председатели. В связи, с этим были избраны  новые. В настоящий момент председателем Арсеньевской МО ВОС является Шевченко Татьяна Николаевна, а председателем Партизанской МО ВОС – Шестакова Надежда Николаевна.

 

Отчётные конференции прошли согласно утверждённому графику в соответствии с Уставом и другими нормативными документами ВОС.

 

 

 


Обновлено 19.09.2023 03:14