212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события II краевой турнир по настольному теннису(спорт слепых)

II краевой турнир по настольному теннису(спорт слепых)

 

Согласно плану социально значимых мероприятий Приморской краевой организации ВОС, согласованным департаментом внутренней политики Приморского края с 24 по 26 марта во Владивостоке прошел II краевой турнир по настольному теннису (спорт слепых) Showdown.

В соревнованиях приняли участие 35 инвалидов по зрению Приморского края из 9 местных организаций ВОС. Несмотря на то, что многие ребята впервые играли в Showdown, они показали свое мастерство и продемонстрировали хорошие результаты.


По итогам турнирной таблицы в командном зачете первое место заняла Владивостокская МО ВОС, второе место Партизанская МО ВОС, а на третьем месте оказалась команда Арсеньевской МО ВОС. За победу командам были вручены дипломы, медали и дорогостоящие сетевые стерео плейеры с поддержкой wi-fi, поддержкой различных форматов интернет- вещания с бесплатными онлайн станциями, в том числе радио ВОС.

В личном зачете места распределились следующим образом:

1. Любовь Чвырева, член Арсеньевской МО ВОС

2. Валерия Тропинова, член Партизанской МО ВОС

3. Сергей Слепенчук, член Владивостокской МО ВОС


Для победителей турнира в личном зачете также были приготовлены дипломы, медали и призы –яндекс станции мини, которые станут современными помощниками незрячих .


В рамках торжественной церемонии награждения председателем Приморской краевой организации ВОС были вручены благодарственные письма неравнодушным гражданам, оказывающим безвозмездную помощь в организации и проведении II краевого турнира по настольному теннису (спорт слепых) – Валерию Пензину, Александре Безкуровой, Марине Рашевской, Татьяне Лёвиной и Галине Пребышевской.


 

Обновлено 19.09.2023 02:53