212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Помощь Приморским инвалидам по зрению в условиях пандемии

Помощь Приморским инвалидам по зрению в условиях пандемии

 

В условиях санитарно-эпидемиологической обстановке Приморская краевая организация ВОС изыскивает возможность помогать помогать членам своей организации, относящихся к социально незащищенным категориям населения и находящихся в зоне риска.

Так, на прошлой неделе председатель Дмитрий Поташев изыскал средства личной гигиены для членов организации. В настоящее время комплекты средств личной гигиены уже переданы в несколько местных организаций, в Арсеньевскую, Артёмовскую, Владивостокскую, Уссурийскую по 50 комплектов в каждую. В ближайшее время такие наборы будут переданы и остальным 5 местным организациям Приморской краевой организации ВОС.

Председатели местных организаций также активно работают по вопросам оказания членам своих организаций материальной помощи в натуральном виде. Например, Владивостокской местной организации при поддержке администрации Владивостока удалось оказать помощь продуктовыми наборами более 100 особо нуждающимся инвалидам по зрению. Находкинская местная организация развезла 60 продуктовых наборов своим членам организации, которые предоставил центр «Забота».

Дополнительно Приморская краевая организация ВОС направила список инвалидов по зрению, относящихся к категории малообеспеченные и семьи с детьми инвалидами в волонтерский центр партии «Единая Россия». Согласно данному списку, 97 человек в ближайшее время получат бесплатно продуктовые наборы.

 

Обновлено 19.09.2023 02:49