212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Краевая интеллектуальная игра "Реабилитационный фестиваль для людей с нарушением зрения"

Краевая интеллектуальная игра "Реабилитационный фестиваль для людей с нарушением зрения"

 

 

Приморская краевая организация ВОС совместно с Приморской краевой библиотекой для слепых провели Краевую интеллектуальную игру «Реабилитационный фестиваль для людей с нарушением зрения».

Двухдневный марафон интеллектуальных игр среди незрячих состоялся в стенах библиотеки, в котором приняли участие 42 инвалида по зрению, представляющих 8 местных организаций Приморской краевой организации ВОС.

Восемь команд из городов Приморского края состязались в игре «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринге» за право называться самыми эрудированными.

Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач.

 

В итоге, после двух дней состязаний, первое место заняла команда Владивостокской МО ВОС «ЗаразУм», второе – команда из Уссурийска «Уссурийские тигры», третье место заняла команда из Чугуевки «Сделаны В СССР». В игре «Что? Где? Когда?» места распределились следующим образом: 1-е место – «ЗаразУм» (Владивосток), 2-е место - «Уссурийские тигры» (Уссурийск), 3-е место – «Оптимисты» (Артем). В упорной борьбе проходила игра второго дня - «Брейн-ринг» и закончилась победой команды Владивостока, второе место заняла команда Чугуевки, а третье место - команда из Уссурийска.

 

Победители фестиваля награждены денежной премией, а все участники были отмечены поощрительными призами.

Благодарим сотрудников Приморской краевой библиотеки для слепых и всех участников фестиваля за плодотворную работу.

 

Обновлено 19.09.2023 02:24