212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Детский праздник «Здравствуй, лето» в Арсеньеве

Детский праздник «Здравствуй, лето» в Арсеньеве

 

Международный день защиты детей - это один из самых весёлых, радостных праздников для детей и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Программа праздничного мероприятия в Арсеньевской местной организации ВОС, посвящённого Дню защиты детей была разнообразна. К маленьким Арсеньевцам пришла Нина Александровна Гречухина, автор новой книги «Стихотворения для детей». Нина Александровна подарила новую книгу городскому обществу слепых, рассказала о своих книгах, прочитала стихотворения, поиграла с детьми.

Затем дети читали стихи, пели песенки, отвечали на вопросы викторины «Путешествие по сказкам».В завершении праздника прошёл конкурс рисунков на асфальте «Оригинальный рисунок». Дети и  их родители продолжили отмечать праздник просмотром фильма в кинотеатре КОСМОС. Праздник в Арсеньевской местной организации прошел увлекательно и интересно, каждый ребенок получил от праздника не только хорошее настроение, но и сладкий подарок.

 

Обновлено 19.09.2023 02:17