212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости местных организаций Уссурийская МО Литературно-музыкальный коллаж «Прекрасна женщина с улыбкой на устах»

Литературно-музыкальный коллаж «Прекрасна женщина с улыбкой на устах»

 

Праздник весны  - это  праздник  всех  женщин  независимо  от  возраста. С первыми весенними  цветами, под звуки капели и крик журавлей приходит к нам прекрасный,  весенний праздник - Международный женский день  8 Марта,  день - когда каждая женщина становится центром внимания. Женщина - хранительница семейного очага. Во имя любви к  женщине создавались и создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.

9 марта в МО ВОС г. Уссурийска совместно с библиотекой – филиалом провели литературно-музыкальный коллаж «Прекрасна женщина с улыбкой на устах». Ведущий библиотекарь рассказала о том, как возник этот замечательный праздник весны – 8 Марта. Председатель МО ВОС Шиманчук О. Н. поздравила присутствующих с праздником начала весны, любви и красоты. Звучали поздравления, шутки для милых женщин. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви. Трогательное исполнение стихов, в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушными, Разнообразные игры, конкурсы и викторины создали атмосферу веселого, праздничного настроения.

Была подготовлена книжная выставка: «Ах, какое блаженство – знать. Что я совершенство!»

А с музыкальным поздравлением выступил Образцовый детский ансамбль «Ритмы сердца» под руководством Карелиной Анны Ивановны. Мероприятие закончилось чаепитием и всем женщинам были вручены небольшие подарки от спонсоров.

 

Обновлено 19.09.2023 04:37