212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Все для фронта, все для Победы!

Все для фронта, все для Победы!

Все для фронта, все для Победы!

В начале апреля 2023 года депутат Законодательного Собрания Приморского края Любовь Терендина выступила с гуманитарной инициативой помочь бойцам российской армии на фронте, для чего обратилась к неравнодушным предпринимателям Приморья.  Совместно с Анной Алеко, Олегом Ежовым и  Владимиром Каспиным инициативная группа приняла решение оказать помощь армии в закупке партии хлопчатобумажных перчаток на сумму 160 тыс. рублей, сделанных  руками людей с ограниченными возможностями, а именно инвалидами по зрению  Владивостокского предприятия «Ритм»  Всероссийского общества слепых.  Предприятие общества слепых существует на территории г. Владивостока с  1946 г. и выпускает продукцию, используемую населением  в быту.


Как сказала Любовь Терендина: «Так мы сразу убиваем двух зайцев - помогаем людям с ограниченными возможностями Приморья, а именно инвалидам по зрению  в реализации  результата их труда, а также вносим свой вклад  в формирование и отправку  гуманитарных грузов от нашего края в зону  специальной военной операции для поддержания хозяйственной и боевой деятельности наших Вооруженных Сил. Депутат Законодательного Собрания Приморья  Анна Алеко пожелала всем военнослужащим, занятым в операции,  с честью сразиться за нашу Родину, одержать Победу  и вернуться живыми и здоровыми. Ее поддержали  предприниматели – меценаты Олег Ежов и Владимир Каспин, принявшие непосредственное участие в благотворительной акции помощи фронту.  Они от всей души пожелали изготовителям  перчаток крепкого здоровья, а бойцам наших Вооруженных сил Победы и скорейшего возвращения домой.


7 апреля 2023 года предприятием слепых  гуманитарный  груз  был передан по назначению  через службу тылового обеспечения Тихоокеанского Флота. От имени инвалидов по зрению Приморского края приносим этим людям  огромную благодарность! Их доброта и помощь нашей организации послужили хорошим подспорьем в жизнедеятельности единственного  в Приморском крае  предприятия общества слепых, а также помогут нашим военным, участвующим в проведении специальной военной операции в МалоРоссии, справляться с поставленными боевыми задачами.


Автор: Волонтер Анна Валион

Обновлено 19.09.2023 00:48