212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Подаренный автомобиль.

Подаренный автомобиль.

E-mail Печать PDF

Вы помните, как в детстве все мы любили подарки на новый год, как рано утром 1 января с волнением бежали к елке в ожидании найти там то, о чем давно мечтали, принесенное дедом Морозом? Теперь мы взрослые и давно знаем, что подарки под елку прятали родители, но чудеса случаются!

В апреле 2010 г. Всероссийскому ордена Трудового Красного Знамени обществу слепых исполнилось 85 лет. В честь столь значительного юбилея Приморская краевая организация, как и другие организации ВОС в ноябре 2010 г провела торжественные мероприятия, где вручались подарки и звучали множество добрых, приятных слов в адрес организации. Не обошлось и без сюрпризов безусловно, самым значительным подарком от благотворителя Тихонова Родиона Борисовича стал полноприводный микроавтобус TOYOTA VOKSI 2007 года выпуска стоимостью 800 000 рублей. Столь дорогой подарок организации инвалидов в наше непростое время поистине чудо! Председатель Приморской краевой организации ВОС горячо поблагодарил бизнесмена и пообещал всем присутствующим, что данное транспортное средство будет использоваться на цели социальной реабилитации инвалидов по зрению, что и нашло отражение в договоре пожертвования, заключенном с благотворителем. В ответном слове председателю бизнесмен выразил надежду, что подаренное транспортное средство поможет в решении текущих задач организации и от души поздравил присутствующих со столь внушительной датой.

Прошло совсем немного времени с вручения дорогого подарка, но уже многие незрячие приморцы смогли оценить комфорт и удобство микроавтобуса.

В настоящее время автомобиль поставлен на баланс Приморской краевой организации ВОС. Его технические характеристики свидетельствуют о том, что он будет долго служить на благо членов нашей организации!