212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Команда общества слепых г. Владивостока заняла первое общекомандное место на спартакиаде среди инвалидов "ИНВАСПОРТ - 2011" в г. Арсеньеве

Команда общества слепых г. Владивостока заняла первое общекомандное место на спартакиаде среди инвалидов "ИНВАСПОРТ - 2011" в г. Арсеньеве

E-mail Печать PDF

 

Приморская краевая организация ВОС сообщает, что в юбилейный пятый год участия команды общества слепых г. Владивостока в краевой спартакиаде среди инвалидов «Инваспорт» наши спортсмены заняли первое общекомандное место среди двадцати пяти команд со всего Приморского края. Командой спортсменов в количестве 10 человек в тяжелой борьбе было завоёвано в общей сложности девять золотых, пятнадцать серебряных и две бронзовые медали, а так же кубки за первые места по плаванию и шашкам, за второе место по легкой атлетики, общекомандный кубок за первое место в спартакиаде «Инваспорт» 20011 г.

Наибольших результатов в соревнованиях по шашкам, плаванию, легкой атлетике, пауэрлифтингу добились спортсмены Агранович Валентина, Мурзаев Виктор, Суюковская Мария, Кучмук Павел, Баранчикова Светлана. В команде общества слепых зажглись новые звезды спорта, такие как Сатунина Елена (дартс, плавание), Зогий Максим (легкая атлетика).

За пять лет участия в спартакиаде «Инваспорт» результаты Владивостокской команды общества слепых были следующие: 2007 г. – 3 общекомандное место, 2008 г – 5 место, 2009 г.- 2 место, 2010 г. - 3 место, 2011 г.- 1 место. Все члены команды несказанно рады одержанной победе.

 

 

Обновлено 14.10.2011 07:36