212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Председатель Приморской краевой организации ВОС Поташев Д.В. вошел в списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания ПК от ПРО ВПП "Единая Россия"

Председатель Приморской краевой организации ВОС Поташев Д.В. вошел в списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания ПК от ПРО ВПП "Единая Россия"

E-mail Печать PDF

1 октября на юбилейной XX Конференции Приморское региональное отделение ВПП «Единая Россия» выдвинула список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Приморского края, выборы в который пройдут 4 декабря нынешнего года, одновременно с выборами в Государственную Думу РФ. Все кандидаты приняли активное участие в праймериз "Народного фронта". Одним из вошедших в список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания ПК стал председатель Приморской краевой организации ВОС Поташев Д.В. Согласно подведенным итогам в г. Владивостоке за 25.08.2011 г. Поташев Д.В. в региональной группе № 3 из двенадцати кандидатов занял седьмое место. На Конференции 1 октября Участники (на мероприятии присутствовал 301 делегат) перед голосованием за списки получили на руки по два бюллетеня. В первом были перечислены кандидаты-списочники (выдвинутые по единому избирательному округу), во втором – 20 одномандатников. Списки были согласованы президиумом Генсовета "Единой России" 27 сентября 2011 г. Что касается кандидатов партийного списка, то он состоит из 11 частей, главной и 10 региональных групп, каждая из которых соответствует двум одномандатным округам на территории Приморья.

Председатель Приморской краевой организации ВОС вошел в состав третьей региональной группы, которая включает в себя следующих кандидатов: Беляева Анатолия Федоровича - депутат ЗС ПК; Насонова Сергея Витальевича - президент баскетбольного клуба "Спартак-Приморье"; Поташева Дмитрия Вячеславовича - председатель Приморской краевой организации ВОС, директор ООО «Владивостокское предприятие «Ритм»; Зиновьеву Нину Николаевну - руководитель департамента международного сотрудничества и организационной работы ФППК. Третья региональная группа объединяет Советский и Первореченский районы г. Владивостока. Эти районы тесно связаны с жизнью и общественной деятельностью кандидата Поташева Д.В.– в Первореченском районе вот уже 11 лет он проживает, не понаслышке знает проблемы жителей района. В Советском районе города с 2005 г. руководит краевым отделением общероссийской общественной организации инвалидов, занимается вопросами деятельности предприятия Всероссийского общества слепых.

Пожелаем удачи кандидату от инвалидов.