212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Комментарий председателя Приморской краевой организации ВОС Д.В. Поташева на статью В.В. Путина в газете Известия от 16.01.2012

Комментарий председателя Приморской краевой организации ВОС Д.В. Поташева на статью В.В. Путина в газете Известия от 16.01.2012

E-mail Печать PDF

 

Ознакомившись со статьёй В.В. Путина в газете «Известия» от 16.01.2012 г. «Россия сосредотачивается — вызовы, на которые мы должны ответить» председатель Приморской краевой организации ВОС Поташев Д,В. дал свои комментарии.

«… Считаю, что политический лидер страны в своей программе указал генеральный курс, определил, причём совершенно чётко, приоритеты в экономике и внешнеполитической деятельности России. Такого рода программа-проявление уважение к своему народу, в том числе и к несогласным участникам «Болотной». Путин даёт понять, что не только прислушивается к тем, кто за него, но и слышит тех граждан страны, кто с ним не согласен. Моё мнение – эту программу опубликовал будущий лидер государства, которому и за неё и отвечать. Про перспективы сейчас не говорю, а на сегодняшний день такой же харизматичной личности как ВВП среди кандидатов в президенты не вижу. Общаясь с разными людьми: от инвалида до ФСБэшника хочу высказать общее мнение – России нужна стабильность, а Путин – гарант стабильности.

Жители Поднебесной с 5-ти тысячелетней историей, желая кому-либо плохого, говорят: «чтоб ты жил в эпоху перемен...». За последние 20 лет в России было много перемен, в том числе не всегда позитивных. Как здравомыслящий человек не желаю снова жить в эпоху перемен. Я за стабильность, Путина и его программу.»

 

 

Председатель Приморской краевой

организации ВОС Поташев Д.В.

 

Обновлено 23.01.2012 22:35